Москва, Коровинское ш.,
д.24 к.1, 125412

круглосуточно,
без выходных

+7 (495) 755-10-60

Срочный вызов нарколога на дом

Срочный вызов нарколога на дом
Позвонить Написать в WhatsApp

К сожалению, в наше время многие люди сталкиваются с серьезной зависимостью от алкоголя или наркотиков. Справиться с таким заболеванием своими силами просто невозможно. Если терять ценное время, велик риск интоксикации организма и смерти человека. Вам поможет срочный вызов нарколога на дом, ведь именно такое решение даст возможность найти выход из сложившейся ситуации.

Этапы вывода из запоя в стационаре

Первое облегчение

Осмотр, диагностика, ЭКГ (при необходимости), установка капельницы, успокоительные и антирвотные препараты, витаминный комплекс.

Кодирование

В зависимости от состояния и возраста больного мы подбираем безопасный для здоровья метод лечения зависимости, без побочных эффектов.

Реабилитация

Для возвращения пациента к полноценной жизни, проводится терапия с профессиональными психологами, возвращение физических нагрузок.

Вызов экстренной скорой помощи

Заполните заявку и мы свяжемся в ближайшее время!

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

Какие услуги предоставит нарколог?

Квалифицированный специалист оперативно отреагирует на ваш вызов, примчится по указанному адресу в сжатые сроки. Он готов оказать зависимому человеку полный комплекс услуг:

Нужно срочно позвонить наркологу, если ваш родственник отравился спиртными напитками или же столкнулся с серьезной интоксикацией организма вследствие длительного запоя. Профессионалы окажут нужную медицинскую помощь, а также очистят организм от скопившихся в нем токсинов. Если состояние больного критическое, он будет госпитализирован. Затем специалисты займутся проведением комплексной терапии в условиях стационара.

Преимущества срочного вызова нарколога на дом

Вызов нарколога на дом (частная скорая помощь) – это ваша возможность получить квалифицированную помощь специалистов. Они выведут человека из запоя с помощью инновационных методов. Помимо этого, данная услуга востребована в том случае, когда зависимый пациент не желает отправляться в клинику.

Среди основных преимуществ вызова нарколога на дом можно выделить:

Обратитесь к нам прямо сейчас, если вы или ваш родственник столкнулись с проблемой зависимости от алкоголя. Просто позвоните по указанному номеру, чтобы срочно вызвать нарколога на дом. Стоимость такой услуги вас приятно удивит, так как она приемлемая. У нас трудятся настоящие профессионалы своего дела, обладающие ценным багажом умений и знаний. Значит, лечение от алкогольной зависимости будет максимально эффективным и абсолютно безопасным.

Если вас интересует вызов врача нарколога на дом, срочный выезд будет организован нашими специалистами. Профессионалы не только проводят детоксикацию организма зависимого человека, но и помогают ему понять, что он столкнулся с серьезной проблемой. Пациент получит мощнейшую мотивацию на лечение в стационаре.

Помимо этого, психологи поработают с родственниками зависимого человека. Они подскажут, как вести себя с пациентом, помогут справиться с созависимостью. Вы избавитесь от ощущения вины, сможете искренне поддерживать зависимого человека на пути к его выздоровлению.

Позвоните нам прямо сейчас, если нужно срочно получить помощь квалифицированного нарколога. Он прибудет по указанному адресу, захватив с собой набор медикаментов и прочее нужное оборудование для спасения зависимого пациента. Вы получите те результаты, на которые рассчитывали, начнете борьбу с пагубной привычкой!

ЭКОНОМ ДЕТОКС ЭКОНОМ ДЕТОКС 4350р.

Выезд к пациенту + диагностика + комплекс препаратов: Сердечные, витаминные препараты, снижающие давление, выравнивающие эмоциональный фон на основе полиионного раствора.

Оставить заявку
ДВОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ ДВОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ 5500р.

Двойная детоксикационная терапия с постановкой двух капельниц с очищающими и восстанавливающими энергетический баланс препаратами.

Оставить заявку
УСКОРЕННОЕ ВЫТРЕЗВЛЕНИЕ УСКОРЕННОЕ ВЫТРЕЗВЛЕНИЕ 8000р.

Процедура ускоренного выведения из состояния, вызванного одно- двухдневным опьянением или отравлением: 8000 руб.

Оставить заявку
VIP (ТРОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ) VIP (ТРОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ) 12000р.

Рекомендован при запоях более 5-ти дней и пациентам, особенно ценящим своё здоровье. Это последовательная постановка капельниц.

Оставить заявку
ПЛАЗМАФЕРЕЗ ПЛАЗМАФЕРЕЗ 12000р.

Экстракорпоральная (внутривенная) процедура, предназначенная для обеспечения максимального вывода токсических элементов из крови.

Оставить заявку
СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ 7000р./сутки

Экстракорпоральная (внутривенная) процедура, предназначенная для обеспечения максимального вывода токсических элементов из крови.

Оставить заявку

Оставить заявку

Наши лицензии

Наши врачи

Смотреть всех