Москва, Коровинское ш.,
д.24 к.1, 125412

круглосуточно,
без выходных

+7 (495) 755-10-60

Кодировка от алкоголизма гипнозом

Кодировка от алкоголизма гипнозом
Позвонить Написать в WhatsApp

Быстрое кодирование от алкоголизма гипнозом – это верный путь к избавлению от пагубной привычки. Пациенты, испытавшие на себе такую методику, остались ею полностью довольны. Если вы или ваш родственник страдаете от алкоголизма, стоит обязательно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.

Этапы вывода из запоя в стационаре

Первое облегчение

Осмотр, диагностика, ЭКГ (при необходимости), установка капельницы, успокоительные и антирвотные препараты, витаминный комплекс.

Кодирование

В зависимости от состояния и возраста больного мы подбираем безопасный для здоровья метод лечения зависимости, без побочных эффектов.

Реабилитация

Для возвращения пациента к полноценной жизни, проводится терапия с профессиональными психологами, возвращение физических нагрузок.

Вызов экстренной скорой помощи

Заполните заявку и мы свяжемся в ближайшее время!

    Особенности якорного гипноза при алкоголизме

    Во многих ситуациях пациенту рекомендован гипноз прямого типа, который внушает отвращение к алкоголю. Но есть люди, которым подойдет только гипноз, который относится к якорному типу. Его основой стало программирование человека на уровне нейролингвистики на отказ от спиртных напитков. Практика мягкая и максимально щадящая. Влияние на подсознание базируется на трех основных пунктах:

    Кодировка гипнозом от алкоголизма в Москве якорным методом дает возможность зацепиться за самое сильное воспоминание, подтекст которого негативный. Его связывают с употреблением спиртных напитков через гипноз. В результате алкоголь будет вызывать у человека только негативные эмоции, поэтому он вряд ли вернется к пагубной привычке.

    Внушение: основные особенности метода

    Основой внушения являются психосуггестивные методики. Наиболее известным вариантом считается метод, разработанный Довженко. Эффективный гипноз подразумевает под собой воздействие на подсознание человека в соответствии с несколькими этапами.

    Лечение алкоголизма гипнозом, цена которого приемлемая — это плавное введение человека в состояние транса. Он воспринимает те установки, которые дает специалист,наиболее ощутимо. Человек понимает, что спиртное мешает ему жить полноценной жизнью, мешает трезво оценивать ситуации, вредит здоровью. Когда сеанс подходит к концу, пациент перестает зависеть от алкоголя. У него формируется неприязнь к спиртным напиткам, поэтому он вряд ли возьмет в руки рюмку.

    Эриксоновский гипноз

    Кодирование гипнозом от алкоголя, которое проводится таким методом, более мягкое. Стоимость данного способа тоже приемлемая. Человек погружается в транс не полностью, поэтому его подсознание воспринимает то, что происходит вокруг. Пациенту удается расслабиться, он ведет себя спокойно. Больной воспринимает слова специалиста за собственные мысли, поэтому доктор должен заранее изучить особенности конкретного человека.

    На практике доказано, что кодирование с помощью гипноза дает свои эффективные результаты после первого же посещения специалиста. Если ситуация сложная, то необходимо встретиться с доктором хотя бы десять раз. Сроки ремиссии — не более трех лет, после чего кодировка нуждается в обновлении.

    Преимущества кодирования с использованием гипноза

    Это способ, который является своеобразным перепрограммированием подсознания человека. Ему хочется отказаться от пагубной привычки, наслаждаться трезвой жизнью. Пациент начинает относиться к спиртным напиткам негативно, его не тянет употребить алкоголь. Данный метод безопасный, ведь употреблять медикаменты не нужно.

    Стоит помнить о том, что кодирование гипнозом методом Довженко или прочими способами даст результаты только в том случае, если пациент в течение нескольких дней не употреблял спиртные напитки. Человек должен пройти процесс вывода из организма токсинов (детоксикацию), чтобы симптомы абстинентного синдрома исчезли. Сеанс гипноза проводят только с полностью трезвым человеком, так как опьянение препятствует реакции подсознания на воздействие специалиста.

    Затем человек, зависимый от алкоголя, проходит социальную реабилитацию. Настоящие профессионалы своего дела помогут ему вернуться в социум, восстановить старые связи, устроиться на работу и так далее. К психологам можно обращаться и после лечения, так как они всегда готовы помочь найти выход из сложившейся ситуации.

    Противопоказания к кодированию от алкоголизма гипнозом

    В некоторых случаях кодирование от алкогольной зависимости гипнозом недоступно. Это касается наличия у пациента следующих противопоказаний:

    В нашей наркологии работают ответственные специалисты, которые заранее проведут диагностику организма человека. Если вышеописанных противопоказаний у него нет, зависимость от алкоголя будет устранена методом гипноза. Подходящий способ воздействия на подсознание подбирается для каждого пациента в индивидуальном порядке с учетом основных особенностей его организма и тяжести зависимости!

    ЭКОНОМ ДЕТОКС ЭКОНОМ ДЕТОКС 4350р.

    Выезд к пациенту + диагностика + комплекс препаратов: Сердечные, витаминные препараты, снижающие давление, выравнивающие эмоциональный фон на основе полиионного раствора.

    Оставить заявку
    ДВОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ ДВОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ 5500р.

    Двойная детоксикационная терапия с постановкой двух капельниц с очищающими и восстанавливающими энергетический баланс препаратами.

    Оставить заявку
    УСКОРЕННОЕ ВЫТРЕЗВЛЕНИЕ УСКОРЕННОЕ ВЫТРЕЗВЛЕНИЕ 8000р.

    Процедура ускоренного выведения из состояния, вызванного одно- двухдневным опьянением или отравлением: 8000 руб.

    Оставить заявку
    VIP (ТРОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ) VIP (ТРОЙНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ) 12000р.

    Рекомендован при запоях более 5-ти дней и пациентам, особенно ценящим своё здоровье. Это последовательная постановка капельниц.

    Оставить заявку
    ПЛАЗМАФЕРЕЗ ПЛАЗМАФЕРЕЗ 12000р.

    Экстракорпоральная (внутривенная) процедура, предназначенная для обеспечения максимального вывода токсических элементов из крови.

    Оставить заявку
    СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ 7000р./сутки

    Экстракорпоральная (внутривенная) процедура, предназначенная для обеспечения максимального вывода токсических элементов из крови.

    Оставить заявку

    Оставить заявку

    Наши лицензии

    Наши врачи

    Смотреть всех